1. Имя
Песчаная Буря.
2 Цепь имен
Песчинка - Песчанка - Песчаная Буря - Звёздная Буря - Песчаная Буря.
3. Пол
Кошка.
4.Возраст
20 лун.
5. Племя
Сумрачное.
6. Внешность:
Песчаная Буря кошка палевого цвета, высокая и довольно крупная с длинными лапами. Она имеет ушки среднего размера, ярко-ярко зеленые глаза, черный носик, белоснежные зубы и довольно большие клыки. Длина ее шерсти  летом-0.5-1см, зимой-1-2см. У нее довольно длинные и очень острые когти, серые подушечки на лапах. У нее средний длинны гладкий хвост. Она очень гибкая красивая и грациозная под стать её возрасту. Эта кошка прекрасна!
8. Характер:
Всем с первого взгляда покажется, что она очень общительная и милая кошечка, да она действительна такая, но не всегда... В душе Песчаная Буря и вправду ангел, и поэтому те, кто ее хорошо знают, любят ее, но она не всегда и не всем отвечает взаимным хорошим отношением. Со своими Песчаная Буря ведет себя хорошо по крайней мере так, как хочется всем. Но не всегда! Если она разозлится то ай ай ай будет всем, кроме предводителя. С чужими Песчаная Буря мягко говоря очень не доброжелательная. Если кто нибудь не дай бог переступит границу и зайдет на территорию ее племени, она будет готова разорвать его в клочья. На самом деле Песчаная Буря в каком то смысле одиночка и если у нее какие-то проблемы, она уходит в лес чтобы побыть одной. Однако в Песчаной Буре очень много позитива, и она всегда будет смеяться перед проблемами и неудачами.
9.Биография
Родилась Песчинка самым обычным котенком племени Теней. От самой обыкновенной Сумрачной воительницы. Родилась она не одна, а вместе со своей сестрой по имени Бабочка. Жили они очень дружно и весело до 2,5 лун. А в 2,5 лун у них умерла мама. А когда ей исполнилось 3 луны пропал  папа. Песчинка и Бабочка пришли к общими мнению,  что в племени делать им нечего и как-то ночью убежали. Они даже не подумали о том,  что чем они будут питаться, а питаться им пришлось полудохлыми мышами  и лягушками. Они так прожили целую луну медленно уходя все дальше и дальше от своего племени, однако через луну Песчинка поняла, что в племени им жилось гораздо лучше чем живется сейчас. Как то днем они с Бабочкой отправились обратно. Проделав тот же долгий путь которое занял всего то несколько дней они пришли на территорию к своего племени но уже было почти ночь и Песчинка решила что они останутся на ночлег... ...А утром палевая кошечка обнаружила свою сестру мёртвой в обрыве. Песчаная Буря очень горевала по своей сестре! Но вот она вернулась в племя. Её посвятили  оруженосцы, а потом в воительницу и вот теперь в глашатаю!
10. Связь с вами
Мыло.
11. Как вы нас нашли
Через рекламу на форуме Коты-Воители | Лес Загадок. (я там админ Песчаная Буря).
12 Как часто вы сможете нас посещать?
КД.
Приняты)Добро пожаловать и приятной игры)
ЗЫ:Рада тебя видеть Песчи)

Отредактировано Песчаная Буря (2011-12-10 11:37:05)