1. Имя
Зловещая Тень
2 Цепь имен
Сумрачная Тень-Ночная Тень-Зловещая Тень-Звёздная Тень-Тень
3. Пол
Кошка
4.Возраст
23 луны
5. Племя
Речное
6. Внешность:
Красивая и высокая чёрная кошка. Туловище хорошо сложенное, мускулистое и жилистое. Лапы длинные и сильные, с острыми, хищно загнутыми когтями. Хвост длинный и НЕ пушистый. Морда была бы приятной, если не то выражение насмешки и презрения, которые всюду сопровождают её. Глаза янтарно-жёлто-огненные - по-другому и не опишешь. В лунном свете сияют как два огненных цветка. Только вот огонь в них злой. Под шкурой перекатываются стальные мышцы, да и вообще, она признана самой сильной, храброй и кровожадной(беспощадной) воительницей во всём лесу.
Шерсть короткая, густая и жёсткая. Окрас, как уже говорилось выше, тёмно-серый. В общем, если бы эта кошка была доброй и ласковой, коты ходили бы за ней по пятам, однако...Зло полностью засело в её душе, но оно делает её ещё прекрасней.
8. Характер:
Отвратный и злой характер. Зло и тьма прочно засели в её сердце, и Тень не сопротивляется этому. Её кровожадность, жестокость и беспощадность делают её терминатором. Она не чувствует боли, не ведает страха, не боится смерти. Хитра, умеет отлично разрабатывать тактику. Ненавидит все племена кроме своего.  Зла, груба, коварна, остра на язык, ворчлива, вспыльчива, мстительна и обидчива. Все самые плохие качества собрались в этой кошке, но что поделаешь, такой она родилась.
Но есть и одна хорошая черта - это верность.
9.Биография
Чистокровная Сумеречная кошка. Родители очень любили её и всячески баловали. Тень тоже любила своих родителей. Котёнком она была, скажем так, неплохим: не огрызалась, не подстраивала пакостей и прочего. Но став ученицей, её мировоззрение изменилось не в лучшую сторону. Она стала мстительна, за любое глупое слово в свой адрес бросалась в драку и, как ни странно, всегда выигрывала. В это время у неё появилась привычка обрывать сопернику уши. Измазанные кровью оруженосцы шли в палатку целителя толпами, и вскоре Ночную наказали. Ей поручили каждый день убирать за старейшинами, менять им подстилки, приносить еду и прочее. Тень этого делать не стала и предводитель оборвал ей край уха. Теперь на верхушке левого уха у неё шрам. Это сделало кошечку ещё озлобление, и в один не очень прекрасный день она сбежала из лагеря. На нейтральных территориях кошка встретила старого бродягу, когда-то состоявшего в Кровавом племени. Она поступила к нему на обучение, и старик сделал из неё "машину смерти". Тень была очень ему благодарна и выполнила его последнюю просьбу: похоронить его тело в лагере Сумрачного племени, ибо когда-то он был Теневым котом. Тайком Ночная сделала это, но рассказала лишь своей лучшей подруге - Горчице. Остальным же просто сказала, что в гневе выбежала из лагеря и заплутала...
Вскоре кошка стала воительницей. Поссорившись с предводительницей, Зловещая ушла в Речное племя.
10. Связь с вами
Вконтакте, майл.
11. Как вы нас нашли
Реклама на "Коты-Воители|Лес Загадок"
12 Как часто вы сможете нас посещать?
Минимум 5 раз в неделю

Ты решила уйти в Речное? *Обморок* А как же Песчи? А Горчица это Песчи или Песчаная Звезда?
Анкета супер!!! Конечно принята! Приятной игры! ~Песчи~