Коты-Воители. Новые легенды

Объявление

Голосуйте за нас. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые легенды » Сумрачное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главная поляна - центр лагеря Сумрачного племени. Здесь собираются коты и кошки, что-то обсуждают и т. п.

0

2

Начало игры

---------Палатка воителей (предположим)--------

Песчаная Буря зевая вышла из палатки. "Ну да, конечно, на рассвете лечь спать, а потом ещё быть уверенной что высплюсь!" Ругала себя кошка. Вчера она могла бы лечь вместе с воителями, но нет ведь, она придумала пойти в лес по охотится! В результате в мечтах она проходила по лесу пол ночи и не поймав не одной ящерки вернулась под утро домой. Слава Звёздному племени никто не заметил пропажи глашатай и потому никто не знал, что вчера пол ночи гуляя в лесу она не соизволила поймать и одной ящерки!   
"А если бы кто нибудь узнал? Позор! Глашатая, а ни поймала ни одной ящерки! Хорошо я ещё патрули на сегодня успела назначить!" Кошка ещё немного постояла на поляне "Отлично! Теперь я ещё и целый день буду по поляне ходить! И опять не поймаю ни одной ящерки!!! Надо идти на охоту!" Мысленно приняв это решение она пошла из лагеря.

-----------На границу с Грозой--------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые легенды » Сумрачное племя » Главная поляна