Коты-Воители. Новые легенды

Объявление

Голосуйте за нас. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые легенды » Архив » Новый Год [подведение итогов]


Новый Год [подведение итогов]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья, наступает праздник, которого мы все долго ждали, в который мечты сбываются и который заканчивает старый и приносит новый год! И каждый человек в последний день старого уходящего года мы радуемся приходящему новому. И вот сев наконец на диван вы вдруг начинаете мысленно подводить итоги почти прошедшего года. Но ведь не только человек и крупные фирмы подводят итоги года, планируют что-то на следующий год и т. д. Все сайты, форумы и другие пусть даже мелкие предприятия в интернете, тоже подводят свои итоги. Вот и на нашей ролевой в последний день будут подводиться итоги и многое другое!
Что же, начнём:

Игра:
Зарегистрировалось игроков [не считая гл. администратора и спец-участников]:
Листвичка
Зловещая Тень
Песчаная Буря
Загадка Созвездия
Звёздный Туман
Песчаная Звезда
Льдистый Путь
___________________________________
7 игроков.
Из них написавшие анкету:
Зловещая Тень
Песчаная Буря
Загадка Созвездия
Звёздный Туман
Песчаная Звезда
___________________________________
5 игроков.
Из них самые активные [три места с 1-3]:
1. Песчаная Буря
2. Звёздный Туман
3. Зловещая Тень.
Из них написавшие хотя бы один пост [играющие]
Песчаная Буря
___________________________________
1 игрок.

Пока я писала этот бланк, я поняла, на что надо обратить особое внимание: семь игроков, это мало, и вот почему: обратите внимание на последний пункт, один игрок написавший один пост, это очень мало! Следует сделать вывод, что нужно начинать играть, и тут встаёт вопрос об активности, вот о ней мы сейчас и поговорим:

Активность:
Самые активные :
1. Песчаная Буря
2. Молчаливая Звезда
3. Звёздный Туман
4. Зловещая Тень.
___________________________________
4 игрока.
Из них активно помогающие ролевой:
1. Песчаная Буря
2. Молчаливая Звезда
___________________________________
2 игрока.
Из них помогающие ролевой:
1. Звёздный Туман
2. Зловещая Тень
___________________________________
2 игрока.
Те кто помогали ролевой [потом пропали]:
1. Загадка Созвездия
2. Льдистый Путь
3. Песчаная Звезда
___________________________________
3 игрока.

И вот моё мнение по поводу этого: ролевой сейчас помогают 4 человека, а куда же 3 подевались? Два из них изредка заходят, но даже тогда, просто сидят на главной странице форума! А ведь может именно благодаря им, на форуме сейчас было бы не 8 [с гл. админом], а больше игроков! Ну и следовательно всё бы исправилось.
А теперь я хочу поговорить о хорошем:
Во первых я хочу, что бы главная админка написала здесь, если она хочет сказать, что либо о каком то игроке или объявить кому -либо благодарность! На этом пока всё, но вы сегодня увидите и сможете почитать ещё много интересного!

С Новым Годом, дорогие друзья!

0

2

Ну, что же, Новый Год прошёл, теперь можно эту тему закрывать и переносить в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые легенды » Архив » Новый Год [подведение итогов]