1. Цепь имен и их значение:Песчинка(котёнок)Горчица(оруженосец)Песчаная буря(воительница)Песчаная звезда(предводительница)

2. Возраст:30 лун.
Примерный возраст:ну 30 месяцем = 30  лун   Предводой в 14 ЛУН .МИНИМУМ 30

3. Статус в племени:
Предводительница

4. Племя:
Грозовое племя

5. Внешность:
Эта очень красивая кошка, у неё среднее телосложение, длинные и "мо ускулистые лапы, так-же длинный хвост, длинное тело, среднего размера шея, миленькая не очень большая мордочка.Глаза- у Песчаной Звезды большие круглые но немного узенькие глаза, внутри они просто тёемно-зелёные. Уши у неё длинные уши, ну точнее средние... Шерсть у неё блестящая  шерсть, она песчаного цвета, короткая шерсть зимой ей очень сложно пережить холода, а летом она очень резвая как и весной, осенью уже не так-то весело.. На рассвете её шерсть песчаная с отливом розового а вечером или ночью песчаная с серебряным отливом. Усы у неё очень красивые но правда белые и их плохо видно усы у неё длинные и довольно пышные.

6. Характер:
характер у неё добренький, но если это будет битва или защита близких или племени она беспощадна, она всегда уверена в себе спустя все 14 лун она поняла многое, она знает каково быть глашатаем или предводителем, она понимает толк в сказаном, она знает что говорит и что делает, она уважает мнение своих соплеменников  она часто слушает советы своего глашатая, ну и имеет своё мнение она не будет скромничать и выскажет всё! она не держит чувств она их говорит на не прямо так "Я тебя люблю" а загадкой.

7. Слово-ключ:
Верно
_________

11. Связь с вами
моя почта ну и в контакте

12. Как вы нас нашли-спросите Огонька!(огненую гриву!)

13 Как часто вы сможете нас посещать? КД

Анкета отличная было несколько ошибок но я исправила.Да и измени возраст

Меняю возраст